Просмотр темы

Список форумов → Платежные карты → Возврат денег списанных со счета но не полученных наличных.

Кто на форуме
Зарегистрированные: Kevininent
Гости: 16

Автор Сообщение
Дата сообщения: 01.12.2014 12:19
Возврат денег списанных со счета но не полученных наличных.
15 ноября 2014 пошла снимать деньги с банкомата. Все вроде банкомат работал набрала сумму которую надо мне, тут же сразу пишет что банкомат не работает по каким-то причинам. Это было в 14,17 по киевскому времени и пришло смс что деньги списаны. После звонила на горячию линию банка, объяснили что сбой программы. Обратилась в банк приняли заявление, сказали что рассмотрят и через месяц вернут деньги. Но через 2 недели после написания заявления обратилась в банк снова чтобы узнать что с моими деньгами, банк не знает что и как, а деньги все весят в блоке. Вопрос увижу ли я свои деньги???????

Новичок
Дата сообщения: 19.06.2017 17:42
Очень интересно чем закончилась ваша ситуация
и как быть, если надо формировать заявку на возврат платежа, сделанного в супермаркете..
у подруги вчера при покупке в магазине списались деньги с карточного счета, а на терминале был написан отказ. Как я поняла там неразбериха полная

Новичок
Дата сообщения: 09.01.2018 00:59
Потом чаще всего они и сами возвращаются. Раз было такое, пока думал что делать, через день деньги сами на счет вернулись.

Дата сообщения: 04.02.2018 06:51
Независимая экспертиза в Москве
Независимая экспертиза по оценке ущерба после затопления www.bneks.ru