hamburger button

Корпоративное управление

Система корпоративного управления Индустриалбанка соответствует действующему законодательству Украины. Однако самым важным для построения современной управленческой модели было изучение международной практики и адаптация ее в банке. Именно это обеспечивает эффективное управление бизнесом и рациональное использование ресурсов для достижения стратегических целей и удовлетворения интересов акционеров, сотрудников, клиентов и других стейкхолдеров банка.

Процессы и процедуры управления банка структурированы таким образом, чтобы обеспечить соблюдение всех законов, норм и правил, и создать оптимальные условия для принятия дальновидных и ответственных решений.

Непрерывное повышение уровня корпоративного управления, несомненно, важно для бизнеса, однако оно было бы неполным без развития корпоративной культуры. Ведь человеческий ресурс - самый ценный среди всех.

Мы публикуем в открытом доступе внутренний Кодекс корпоративной этики (Дополнение No 1, Дополнение No 2, Дополнение No 4 (Doc)), а также другую ифнормацию, касающуюся корпоративного управления. Мы открыты к диалогу! Обращайтесь к нам по возникающим Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

АКБ «Индустриалбанк» провозглашает, что его работники и руководители руководствуются принципом «нулевой толерантности» к любым проявлениям коррупции и предпринимают все предусмотренные законодательством меры по предупреждению, выявлению и противодействию коррупции.
Антикоррупционная программа АКБ «Индустриалбанк».

Корпоративный секретарь

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!