hamburger button

MC Virtual

Если вы предпочитаете совершать покупки в Интернете, специально для вас мы разработали карточку Виртуал и гарантируем максимальную безопасность расчетов.

Преимущества карты:

  • выпускается на два года в одной из трех валют: гривне, долларах США, евро. Да, вы можете выбрать ту валюту, расчеты в которой осуществляете чаще.  Это дает избежать лишних расходов на конвертацию
  • нет необходимости в дополнительных контактах с кол-центром банка: лимит расчетов по карте - до $ 3 тыс и до девяти расчетов в сутки
  • карта виртуал - универсальная для любых расчетов на любых сайтах в сети Интернет

Пополнить карточку можно:

Для контроля движения средств по карточке рекомендуем загрузить мобильное  приложение Индустриал24 или воспользоваться его веб-версией. Вам также может быть удобна услуга смс-банкинг. За небольшую плату у вас есть возможность получать на мобильный телефон информацию о сумме проведенных операций и фактический остаток на счете.

Как пользователю, вам необходимо знать, что банк использует определенные механизмы для защиты ваших средств и устанавливает ограничения по количеству транзакций и суммой расчетов. Управлять лимитами можно в мобильном приложении Индустриал24  или  его веб-версии.

Ознакомиться с лимитами по картам

Индустриалбанк есть учасником международной платёжной системы MasterCard (Principal Member),

месторасположение: Purchase 2000  Purchase Street Purchase, NY 10577 U.S.A

Акции

Заказать услугу

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!