hamburger button

-30% на билеты фильма «Захар Беркут» в Планете Кино при оплате Visa от Индустриалбанка

700х1000С 10 по 24 октября 2019 года при оплате за билеты на фильм «Захар Беркут» в кассах Планета Кино карточками Visa от Индустриалбанка Вы получаете 30 % скидки!

Кинотеатры системы Планета Кино охватывают восемь кинотеатров в таких городах: Киев, Одесса, Харьков, Сумы, Львов, количество залов в которых достигает от одного до десяти. Скидка 30% в рамках акции действует при расчете картой Visa от Индустриалбанка (максимум 6 билетов на 1 карту).

Также напоминаем, что 9 сентября до 8 ноября 2019 года продолжается акция компании Visa в рамках сотрудничества с FILM.UA. Visa подарит всем желающим незабываемые эмоции и, главное, неповторимый опыт - возможность оказаться в невероятном мире кино в качестве актера.

Коротко напомним условия участия в акции "В путешествие в увлекательный мир кино благодаря Visa и FILM.UA":

  • Выбирайте ближайшего духом героя фильма «Захар Беркут»
  • Ознакомьтесь с режиссерским заданием
  • Проживите историю героя и выполните задание на камеру за 90 секунд
  • Загрузите видео на сайт и собирайте лайки

Получайте кино призы по итогам акции "В путешествие в увлекательный мир кино благодаря Visa и FILM.UA":

Экскурсии в центр украинского кино - на киностудию FILM.UA

7 сертификатов на экскурсию в центре украинского кино - на киностудии FILM.UA Определение победителей: 18 октября 2019. Сертификат действует до 31.12.2019.

Фотосессии в образах героев фильма «Захар Беркут» + Экскурсия киностудией FILM.UA

4 сертификата на фотосессию в образах любимых героев в настоящих локациях и незабываемую экскурсию в центре украинского кино - на киностудии FILM.UA . Определение победителей 28 октября 2019. Сертификат действует до 31.12.2019.

Главному победителю - роль в новом проекте киностудии
+ Фотосессия в образах героев фильма «Захар Беркут»

+ Экскурсия по киностудии FILM.UA


Справка:
Индустриалбанк (Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банка. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный». Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017 Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" за рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).


Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!