hamburger button

Бесконтактные карты Visa от Индустриалбанка можно оформить с 1 марта 2019 года

RomanenkoВ 2019 году Индустриалбанк предлагает своим клиентам воспользоваться преимуществами бесконтактных карт Visa  от Classic Pay Wave до премиальных  -  Gold Pay Wave и  Platinum Pay Wave.

Бесконтактная технология обладает не просто повышенным уровнем безопасности, но и позволяет оперативно рассчитываться в торговой сети, ресторанах и других торгово-сервисных учреждениях. Ведь свайп обычной магнитной карточкой занимаете порядка 30 секунд, а расчеты бесконтактными картами – не более 15 секунд.

«Мы предложили клиентам сразу три пакета на выбор – Стандарт, Золотой и Платиновый. Они включают открытие и ежемесячное обслуживание бесконтактных карт Visa, а также предусматривают возможность не платить ежемесячное РКО при расчетах картой в торгово-сервисной сети и Internet на определенную сумму, - комментирует Сергей Романенко, директор Департамента разработки продуктов и процессов Индустриалбанка, - Ранее банк выпустил виртуальную карточку, оцифровывание которой в мобильном приложении Industrial24, позволяет осуществлять расчеты бесконтактно с помощью Android-смартфона с NFC-антенной».

 
Пакет "Стандарт" Пакет "Золотий" Пакет "Платиновий"

10,00 грн/0,35USD/0,3EUR в месяц

и

 Бесплатно, если сумма операций в торгово-сервисной сети и Internet превышает 

 2 000,00 гривен в месяц

40,00 грн/1,50USD/1,30EUR в месяц

и

 Бесплатно, если сумма операций в торгово-сервисной сети и Internet превышает 

 5 000,00 гривен в месяц

100,00 грн/3,80USD/3,30EUR в месяц

и

 Бесплатно, если сумма операций в торгово-сервисной сети и Internet превышает 

13 000,00 гривен в месяц

открывается одна основная карта Visa Classic Pay Wave

открывается одна основная карта Visa Gold Pay Wave открывается одна основная карта Visa Platinum  Pay Wave
Дополнительные карты в рамках пакета «Стандарт» не предусмотрены предусмотрено открытие одной дополнительной карты  Visa Classic Debit  или MC Debit Standart

предусмотрено открытие двух дополнительных карт!

1 Visa Gold Pay Wave или  MC Gold*

2 Visa Classic Debit или MC Debit Standart                 

Расчеты платежными картами набирают обороты, причем украинцы все больше отдают преимущество в пользу бесконтактных карт и расчетов с помощью электронных девайсов – смартфонов, часов и колец.

По данным НБУ по итогам 2018 года доля безналичных расчетов с помощью платежных карточек составила 45,1%. В прошлом году Украина заняла четвертое место в мире по количеству бесконтактных платежей с использованием мобильных телефонов, браслетов, смарт-часов.

*Для дополнительных платежных карточек Mastercard Gold и  Mastercard Platinum доступна консьерж служба, для  Visa Platinum Pay Wave действует программа защиты и продолжения срока гарантии покупок.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!