hamburger button

Для держателей премиальных Mastercard от Индустриалбанка - акция в связи с ограничением доступа к приложению MyDutyFree

MC DutyFree ClosedService 800600

С 1 октября по 30 ноября 2019 доступ к мобильному приложению MyDutyFree будет ограничено. Чтобы оформить заказ с премиальной картой Gold Mastercard и Platinum Mastercard от Индустриалбанка - пользуйтесь десктопной версией или заходите через браузер в телефоне на сайт mydutyfree.net. Используйте промокод MCPREMIUM чтобы получить скидку 15% на все товары в заказе.

Акция действует до 31 декабря 2019 в сети магазинов беспошлинной торговли DutyFree в таких международных аэропортах Украины - «Киев», «Борисполь» (аэропорт «Борисполь», терминал Д), «Одесса» и аэропорту Азербайджана (Бакинский международный аэропорт имени Гейдара Алиева ).

Оформление предварительного заказа осуществляется не позднее чем за час до вылета. Предварительный заказ для путешественников в Азербайджане должно быть оформлено не позднее чем за 3:00 до вылета.

Предложение не суммируется с другими скидками. Скидка не действует на специальные предложения и на определенные товары.

Детали на сайте www.mastercard.ua


Справка:
Индустриалбанк (Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банка. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный». Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017 Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" за рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).


Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!