hamburger button

Индустриалбанк выступил партнером Зимнего кубка Открытой детской Лиги борьбы

27 января 2019 года  в Харькове состоялся Зимний кубок Открытой Детской Лиги борьбы. В рамках политики социальной ответственности и для поддержки молодых талантливых борцов Индустриалбанк выступил партнером данного спортивного мероприятия.

Организатором Чемпионата стали спортивный клуб  «Харьковские львы» и Федерация греко-римской борьбы и спортивной борьбы Украины. Местом проведения турнира был выбран харьковский торгово-развлекательный центр «Караван».  Новый формат борьбы сделал спортивное мероприятие динамичным и увлекательным для самих борцов, а для собравшихся зрителей  -  ярким и  захватывающим зрелищем.  

IMG 20190201 110537 654«Спорт, а в особенности детский спорт, является тем направлением, развитию которого Банк уделяет особое внимание, - отметил Геннадий Стадник, Председатель Службы Безопасности Индустриалбанка, - Соревнования позволяют юным спортсменам не только показать свои достижения, но посмотреть на свои ошибки, увидеть, как работают другие спортивные школы. Таким образом, состязания становятся стимулом для того, чтобы продолжать совершенствоваться».

Инициатором и вдохновителем Открытой  Детской Лиги борьбы является Олег Чекулаев, усилиями которого в 2018 году был подписан договор о сотрудничестве Лиги и Ассоциации спортивной борьбы Украины. По инициативе Лиги в 2018 году проведен целый ряд соревнований.  Состоявшийся в январе 2019 года  Чемпионат стал  IV матчевой встречей команд юных борцов 8 - 12 лет, которые проводится под эгидой Лиги.  Как и в осеннем кубке, который проходил в Киеве,  победителем турнира стала команда СК «Александр Невский». Второе место в Зимнем Кубке завоевала команда СК «Атлант»,  а третье место досталось СК «Харьковские львы».  Организаторы и команды выразили благодарность партнерам соревнований, при поддержке которых состоялся Зимний Кубок.

«Проведение следующего кубка Открытой детской лиги борьбы – Кубка Весны берет на себя спортивный клуб «Александр Невский». А в наших ближайших планах  организация зрелищного и масштабного Супер Кубка, в котором на арене Национального цирка Украины встретятся и покажут свое мастерство лучшие борцовские команды», - прокомментировал Олег Чекулаев, президент Открытой детской Лиги борьбы, тренер-преподаватель по борьбе ДЮСШ «Атлант» СК им. Богдана. 


Справка:
Индустриалбанк (г.. Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.
Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!