hamburger button

Новый вид валюты - новые возможности для бизнеса

Индустриалбанк предложил своим клиентам осуществление операций по внешне - экономическими контрактами по новому виду валют - чешскими кронами (CZK).

Существуют определенные преимущества открытия счета по приведенному виду валют именно на балансе Индустриалбанка:godik

  • возможность заключения внешнеэкономических экспортно-импортных контрактов с партнерами-нерезидентами из Чешской Республики, и осуществления расчетов с ними в национальной валюте этой страны;
  • активизация расчетов в условиях развития сотрудничества между Украиной и Чехией, что является сейчас актуальным направлением деятельности.

«Мы уверены, что возможность расчетов в национальных валютах европейских стран, в том числе Чешской Республики, будет способствовать расширению бизнес-отношений с экономиками этих стран, увеличению объемов товарооборота, разработке и реализации совместных программ и проектов», - комментирует Александра Годик, директор департамента международного бизнеса Индустриалбанка. Сейчас клиенты Индустриалбанка могут осуществлять расчеты в 22 валютах, в том числе во многих валютах стран СНГ, в польских злотых, чешских кронах, в швейцарских франках, в юанях Женьминьби (Китай) в японских иенах, в австралийских долларах, в норвежских и шведских кронах. Самыми востребованными валютами расчетов остаются Евро и доллары США.

Оперативное открытие счета в новом виде валюты и качественное обслуживание операций по ним - гарантировано.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!