Пользователи мобильного приложения Индустриал24 получили возможность оплачивать коммунальные платежи. Выполнить платеж просто - перечень компаний-поставщиков коммунальных услуг уже внесен в мобильное приложение.
 
Оплачивать коммунальные услуги в приложении Индустриал24 выгодно - комиссия за одну платежку составляет лишь 1 гривну. То есть при оплате нескольких счетов одному поставщику, например, за поставку холодной воды и отвод стоков холодной и горячей воды, будет осуществлен один платеж и комиссия за него составит 1 гривну. Также только 1 гривну клиент оплатит за услуги теплоснабжения и горячей воды.

Для тех пользователей приложения, которым важно получить подтверждение платежа в документальной форме напоминаем, что квитанцию ​​с подписью и печатью для любого платежа, осуществленного в мобильном приложении, можно распечатать в веб-версии Индустриал24.

Услуга онлайн-оплаты за коммунальные услуги особенно удобна для тех, кто имеет открытый в Индустриалбанке пенсионный или зарплатный счет, а загрузить мобильное приложение Индустриал24 всегда можно в App Store и Google Play.

Если компания-поставщик услуг (обслуживающая компания) отсутствует в перечне поставщиков, имеющихся в приложении, пользователь имеет возможность оплатить коммунальные услуги по реквизитам. Для этого нужно лишь один раз внести реквизиты платежа и сохранить их как шаблон для дальнейшего использования.


Справка:
Индустриалбанк (г. Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.