hamburger button

Все начинается с просмотра кино и завершается особым событием

MC Odessa kino 600х970Регистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua, рассчитывайтесь карточкой Mastercard Platinum от Индустриалбанка и выигрывайте путешествие на двоих на Одесский международный кинофестиваль 2019.

Выигрывайте возможность посетить главную кинособытии года - Одесский международный кинофестиваль 2019 Победитель посетит церемонию открытия кинофестиваля, а также пройдет красной дорожке рядом с настоящими кинозвездами.

Как воспользоваться предложением?
- Обменяйте 10 баллов на участие в акции
- Выиграйте путешествие на двоих на фестиваль

Путешествие состоится с 12 по 14 июля 2019 года. Путешествие на Одесский международный кинофестиваль 2019 (г.. Одесса, Украина) на двух учитывает:
- авиаперелет Киев-Одесса-Киев для двоих или железнодорожные билеты для двух человек Киев-Одесса-Киев 1 класса
- Проживание в отеле «Frapolli 21» (Одесса) для двух человек, 12 июля 2019 -14 июля 2019
- Возможность посещения церемонии открытия Одесского Международного Кинофестиваля 2019.

Накопить баллы, используя карточку легко: нужно произвести оплату товаров / услуг в торгово-сервисной сети / сети Интернет на общую сумму от 50,00 грн или больше одним чеком, с учетом НДС, или оплатить проезд с помощью карточки в общественном транспорте г.. Киева (метрополитен, фуникулер, скоростной трамвай). Каждая такая транзакция равна 1 баллу. Чем больше раз вы обменяете 10 баллов на участие в акции, тем больше ваши шансы на выигрыш.

Акция действует с 5 июня по 1 июля 2019 глазу включительно на всей территории Украины, кроме территории Автономной Республики Крым и зоны проведения операции объединенных сил. Подробные условия на bilshe.mastercard.ua


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub.

TaxFree4U - онлайн-сервис для возмещения НДС, созданный специально для выгодного шопинга в странах Европейского Союза - Германии, Франции, Италии, Испании. TaxFree4U дает возможность: вернуть Tax Free с покупок практически в любом магазине-плательщика НДС; не тратить время на заполнение декларации.


Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!