hamburger button

Индустриалбанк совместно с MoneyGram запускает новый для Украины продукт

Account Deposit Prez17 декабря о 10:30 Индустриалбанк проводит пресс-конференцию по презентации совместного с MoneyGram продукта, который является уникальным для рынка Украины. Пресс-конференция проводится командой «Финансовый клуб».

Индустриалбанк совместно с международной платежной системой MoneyGram вводит новый для рынка Украины продукт - Account Deposit. Новая услуга позволит отправителю осуществить денежный перевод из любой точки мира на текущий банковский счет получателя в любом банке-участнике системы MoneyGram на территории Украины.

спикеры:

• Евгений Бутюгин, председатель региона СНГ и стран Прибалтики компании MoneyGram Payment Systems, Inc.
• Александр Гаркуша, региональный менеджер в Украине, Молдове и Грузии компании MoneyGram Payment Systems, Inc.
• Михаил Букреев, председатель правления Индустриалбанка, член Совета НАБУ
• Виталий Романчукевич, первый заместитель председателя правления Индустриалбанка
• Богдан Гдичинський, председатель Наблюдательного Совета Индустриалбанка
• Андрей Львов, директор департамента банкнотной банкинга Индустриалбанк

Место проведения: пресс-центр информационного агентства «Интерфакс-Украина», г. Киев, ул. Рейтарская, 8 / 5а.

Модератором круглого стола выступит управляющий партнер «Финансового клуба» Руслан Черный.

Аккредитация журналистов по телефону +38 050 412 48 61 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 


Довідка:
Індустріалбанк (м. Київ) — універсальний Банк з приватним капіталом, який надає широкий перелік послуг підприємствам, підприємцям та населенню (реєстраційний номер 36 у Державному реєстрі банків, ліцензія НБУ №126 від 12.10.2011). Заснований в 1990 році. За класифікацією НБУ входить до третьої групи банків. Фінансова надійність Банку підтверджена рейтингом незалежного рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на рівні uaАА з прогнозом «стабільний». Рейтинг свідчить про високий рівень кредитоспроможності фінансової установи в порівнянні з іншими українськими позичальниками або борговими інструментами. Індустріалбанк є правонаступником усіх прав та обов'язків Експрес-Банку, об’єднання з яким відбулося 1 грудня 2017 року. На сьогодні мережа Банку представлена у 17 областях України. Банк входить в ТОП-10 «Рейтингу надійності (привабливості) банківських депозитів» рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг». Банк отримав нагороду "Банк року-2019"  номінації «Банк лідер за надійністю депозитів для юридичних осіб" в межах XI – Всеукраїнського конкурсу  «Банк року - 2019», організатором якого є міжнародний клуб "Банкиръ" За даними НБУ, прибуток банку за 9 місяців 2019 року склала 29,210 млн грн, а чистий процентний дохід - 245,794 млн грн.  Банк забезпечив приріст власного капіталу на 2,32% з початку року. 


Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!