hamburger button

Индустриалбанк обновил тарифные пакеты для предпринимателей

С 1 октября 2019 года вступают в действие изменения к тарифам по обслуживанию физических лиц-предпринимателей.

Изменения размещены на портале банка в разделе Условия, тарифы и услуги в подразделении ФЛП п.п. 2.3. «Базовые тарифы» и 2.5. «Тарифные пакеты», а также в подразделе «Юридическим лицам» в п. 2.9.1. Изменения коснулись тарифных пакетов физических лиц-предпринимателей «Электрон», «Своя справа (Свое дело)», «Своя справа (Свое дело+)», «Бизнес-старт», «Безлимит», «Баланс» и Базовых тарифов на обслуживание физических лиц-субъектов хозяйствования, физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью, а также тарифного пакета «Банковские металлы» для юридических лиц. Подробнее:

  • С 1 октября 2019 года прекращают действие тарифные пакеты на обслуживание физических лиц-субъектов хозяйствования, физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью(нотариусов, адвокатов), а именно «Баланс», «Безлимит», «Свое дело +».
  • Клиенты, которые обслуживаются по тарифным пакетам «Баланс», «Безлимит», «Свое дело +» имеют возможность выбрать другой пакет для перехода к 1 октября 2019 года, в случае не избрания клиентом иного тарифного пакета обслуживания с указанной даты будет осуществляться по условиям Базовых тарифов на обслуживание физических лиц - субъектов хозяйствования, физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью.
  • С 1 октября 2019 года прекращает действие тарифный пакет «Бизнес Старт» для новых клиентов. Условия для клиентов, которые обслуживаются по данному пакетом, остаются без изменений, кроме условий о перевод на обслуживание на другой пакет после окончания срока действия тарифного пакета «Бизнес Старт» (срок действия - 3 месяца; окончательное закрытие - с 1 января 2020 года). После окончания срока Тарифного пакета клиент имеет возможность перейти на другой Тарифный пакет (при наличии). Поскольку Тарифный пакет "Баланс", на который согласно условиям тарифного пакета «Бизнес Старт» переходит клиент после окончания срока действия пакета, прекращает действие с 1 октября 2019 года, то, если клиент не определился с Тарифным пакетом среди пакетов, которые будут действовать с этой даты, он автоматически переходит на обслуживание на Базовые тарифы на обслуживание физических лиц - субъектов хозяйствования, физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью.
  • Обновляются с 1 октября 2019 года Базовые тарифы на обслуживание физических лиц - субъектов хозяйствования, физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью,

а именно:

Открытие счета

Открытие счета (кроме случаев изменения в действующем законодательстве и изменения счетов по инициативе Банка):

1.1.первого счета

100,00 грн

1.2.каждого следующего счета (в т.ч. при перерегистрации клиента)

50,00 грн

10 Выдача наличных средств

1,0 %, от суммы, min 20,00 грн

  1. Обновляется с 1  октября 2019 года Тарифного пакета «Электрон», а именно в части:

1.

Стоимость тарифного пакета (открытие одного текущего счета)

100,00 грн

3.

Оформление 1 корпоративной карточки МС Standard/Visa Business

Входит в стоимость тарифного пакета

13.

Выдача наличных средств с текущего счета в национальной валюте

1,0 % , от суммы, min 20 грн

  1. Обновляется с 1  октября 2019 года условия Тарифного пакета «Своя справа (Свое дело)», которые к тому же изменяет свое название на Тарифный пакет «Бизнес- ИT». Изменения касаются следующих пунктов:

1.

Стоимость тарифного пакета (открытие текущего счета в национальной валюте)

100,00 грн

13.

Выдача наличных средств с  текущего счета в национальной валюте

0,75%  , от суммы, min 20 грн 

Услуги Банка по Тарифному пакету «Бизнес - ИТ» предоставляются клиентам Банка - физическим лицам-субъектам предпринимательской деятельности задействованных в сфере IT без определенного срока. Применение Тарифного пакета (или переход с Тарифного пакета) производится в первый рабочий день месяца. Клиенты, которые не задействованы в IT сфере, могут выбрать другой Тарифный пакет. Если клиент не определился с Тарифным пакетом, он автоматически переходит на Базовые тарифы на обслуживание физических лиц - субъектов хозяйствования, физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью.

С 1 октября 2019 года изменяются условия тарифного пакета «Банковские металлы» для юридических лиц, а именно этот тарифный пакет не может быть применен к физических лиц-предпринимателей и действует только для юридических лиц (кроме банков), в т.ч. их представительств, учреждений и организаций,которые содержатся из государственного и местного бюджетов, коммунальных предприятий (учреждений и организаций).

 


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!