hamburger button

Индустриалбанк стал прямым агентом международной системы денежных переводов INTELEXPRESS

В рамках стратегии развития услуг для физических лиц Индустриалбанк Andrey Lvovзаключил соглашения с международной системой денежных переводов INTELEXPRESS и стал прямым агентом.

Клиенты Индустриалбанка смогут отправлять и получать денежные переводы по системе  INTELEXPRESS  в долларах США и евро,  в любом отделении банка, которые представлены в 17 областях Украины.

INTELEXPRESS предоставляет физическим лицам возможность осуществлять денежные переводы в пределах более чем 90 стран мира. Основные принципы работы системы INTELEXPRESS: конкурентные тарифы, мгновенный обмен информацией, максимально долгий режим работы пунктов обслуживания и доброжелательное отношение к клиентам.

«Система INTELEXPRESS была основана в Тбилиси в 2006 году, а с 2015-oго годa INTELEXPRESS лицензирована Национальным банком Украины как международная система денежных переводов в Украине, что позволило системе работать на территории нашей страны. По официальным данным НБУ за 2018 год, система занимает третье место по входящему потоку денежных переводов. Мы благодарны нашему партнеру за проявленное доверие к нашему банку. Индустриалбанк всегда работает над улучшением качества услуг для клиентов», – отметил Андрей Львов, директор Департамента банкнотного банкинга Индустриалбанка.

С тарифами на обслуживание по системе INTELEXPRESS можно ознакомиться здесь  


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!