hamburger button

Индустриалбанк вошел в Асоциацию украинских банков

Ассоциация украинских банков приветствует нового члена - АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»

Сотрудничество АУБ с банками и другими учреждениями построена на принципах взаимовыгод и одновременно сохранении самостоятельности, что является залогом стабильного развития украинской экономики.

Преобретя статус полноправного члена АУБ, АКБ «Индустриалбанк» получает такие преимущества как защита собственных интересов в банковских и экономических процессах.

Ассоциация украинских банков уже 30 лет активно участвует в развитии национальной банковской системы и экономики с самого начала ее развития. Мы предоставляем реальную защиту всем банкам, независимо от размера и принадлежности их капитала, профессионально и на постоянной основе отстаиваем интересы своих членов, налаживаем взаимовыгодные связи с Верховной Радой Украины, Кабинетом Министров Украины, Национальным банком Украины, коммерческими банками и международными партнерами.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub.

TaxFree4U - онлайн-сервис для возмещения НДС, созданный специально для выгодного шопинга в странах Европейского Союза - Германии, Франции, Италии, Испании. TaxFree4U дает возможность: вернуть Tax Free с покупок практически в любом магазине-плательщика НДС; не тратить время на заполнение декларации.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!