hamburger button

Летняя акция от TaxFree4U для клиентов Индустриалбанка

500 eur UKRМы очень любим наших клиентов, поэтому рады сообщить, что для держателей платежных карточек Индустриалбанка, которые много путешествуют и рассчитывается платежными карточками за покупки, наш партнер TaxFree4U дарит умопомрачительные подарки!

С 15 мая 2019 по 15 июля 2019 клиенты Индустриалбанка и сервиса TaxFree4U могут выиграть 500 EURO для проведения шоппинга в Италии, Франции, Испании и Германии. Из всех участников, которые выполнят условия Акции, будет выбран победитель с помощью сервиса случайных чисел random.org!

Кто может участвовать в акции?
- Клиенты Индустриалбанка и сервиса TaxFree4U, которые воспользовались мобильным приложением вышеупомянутого сервиса. Приложение доступно на Android и iOS платформах.

Как участвовать в акции?
- Зарегистрироваться или быть зарегистрированным в приложении по промокодом «INDUSTRIAL" по ссылке: https://taxfree4u.eu/ru/registration/?promo=INDUSTRIAL
- Сделать покупки на сумму от 500 евро в одной из стран: Франция, Италия, Германия или Испания, в период с 15.05.2019 по 15.07.2019.
- И вернуть НДС с сервисом TaxFree4U.

Условия акции очень просты! Почему бы не попробовать удачу?
Победитель будет определен 19 июля 2019.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub.

TaxFree4U - онлайн-сервис для возмещения НДС, созданный специально для выгодного шопинга в странах Европейского Союза - Германии, Франции, Италии, Испании. TaxFree4U дает возможность: вернуть Tax Free с покупок практически в любом магазине-плательщика НДС; не тратить время на заполнение декларации.


Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!