hamburger button

Lviv MozArt с Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка - еще ближе!

Mozart kv BLACK 5Компания Visa стала главным партнером третьего сезона международного фестиваля LvivMozArt, который состоится во Львове в течение 3-11 августа. Специальные предложения от Visa на фестивале - 15% скидки на билеты при оплате премиальными картами Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка.

Международный фестиваль классической музыки LvivMozArt - художественный проект, который объединяет лучших музыкантов Украины и мира. Львов - уникальный город на перекрестке восточной и западной музыкальных культур, который достоен принимать один из крупнейших фестивалей классической музыки в Европе. Франц Ксавер Моцарт - сын гениального Вольфганга Амадея Моцарта, известный педагог, пианист, дирижер, композитор. В 1808-1838 годах жил во Львове и активно творил музыкальную среду города. Он основал хоровое Общество святой Цецилии, которое стало, по сути, первым музыкальным союзом города, так образом приравняв Львов к самым важным европейским музыкальным центрам.

Напомним также, что для держателей премиальных карт Visa Platinum и Visa Infinite от Индустриалбанка с 1 августа 2019 есть возможность увеличить количество доступных привилегий или даже безлимитно пользоваться преимуществами с премиальными картами Visa. Подробнее здесь.


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!