hamburger button

Ольга Науменко вошла в Правление Индустриалбанка

Naumenko saitС 4 сентября 2019 Ольга Науменко вошла в состав Правления Индустриалбанка.

Назначение произошло в связи с изменениями организационной структуры и штатного расписания Банка, а именно введение должности Первого заместителя Председателя Правления сподчинением подразделений финансового блока Банка (финансового департамента, бухгалтерии, казначейства). Госпожа Науменко имеет высшее экономическое образование - окончила экономический факультет Таврической Государственной агротехнической академии (сейчас - Таврический государственный агротехнологический университет имени Д. Моторного). Опыт работы в банковской сфере составляет 18 лет, из них 11 лет - на руководящих должностях. Работала в Индустриалбанка, Укрсоцбанка, ОТП Банка, Правэкс Банка.

«Мы рады приветствовать Ольгу Владимировну в обновленной команде Индустриалбанка. Госпожа Науменко - почтенный специалист своего дела, который зарекомендовал себя как ответственный эффективный руководитель как в нашем банке, так и в ведущих финансовых учреждениях страны. Надеемся на плодотворное долгосрочное сотрудничество », - прокомментировал Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.

В течение последних пяти лет Ольга Науменко работала в финансовых учреждениях: - начале 2014 года - в департаменте учета и налогов финансового блока ПАО "Укрсоцбанк"; с середины 2014 по 2017 год - заместителем Главного бухгалтера ОАО "ОТП Банк"; с середины 2018 по 2019 год - в Главном финансовом управлении АО "ПРАВЭКС БАНК".

Также Правлением принято решение о назначении на должность главного бухгалтера Шачек Татьяны Владимировны после согласования Национальным Банком Украины согласно п.328 Постановления НБУ N149. В течение последних пяти лет Татьяна Шачек занимала должности: с декабря 2006 года по май 2018 - главный бухгалтер ПАО "Юнекс Банк"; с декабря 2018 по 2019 год - главный бухгалтер АО "АЛЬПАРИ БАНК".


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!