hamburger button

Платите с Mastercard от Индустриалбанка на Rozetka - получайте бесплатную доставку

Для держателей платежных карточек Mastercard от Индустриалбанка, которые совершают покупки на Rozetka с помощью карт этой платежной системы, есть возможность получить бесплатную доставку приобретенного товара!

Условия Акции очень удобны для участия необходимо:

  • выбрать товар на сумму от 500 гривен на сайте или в мобильном приложении интернет - супермаркет Rozetka по ссылке * https://rozetka.com.ua/mastercard/https://rozetka.com.ua/mastercard/
  • выбрать желаемый способ доставки;
  • оплатить заказ онлайн, карты Mastercard от Индустриалбанка используя
    Специальный вид оплаты под названием «Оплата Mastercard с бесплатной доставкой от 500 гривен»

Период проведения Акции с 1 июля по 14 июля 2019 года, но акция может закончиться досрочно, поэтому для тех, кто ожидал подсказку для покупки, вот она!

Детали акции - на на сайте www.mastercard.ua и www.rozetka.com.ua

* Товар, участвует в акции, отмечен специальной пометкой «Бесплатная доставка» и размещен на сайте www.rozetka.com.ua по ссылке https://rozetka.com.ua/mastercard/ Нет в без отметки либо не размещен по указанной ссылке не участвует в Акции.

1920x1080


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!