hamburger button

Подключайте карточки Visa от Индустриалбанка к сервисам GooglePay и Garmin Pay

GooglePay Logo Primary RGB 436x173pxС 8 апреля 2019 года платежные карточки Visa от Индустриалбанка могут быть привязаны к сервисам GooglePay и GarminPay для настройки смартфонов и смартчасов для бесконтактных платежей.

Расплачиваться с помощью Google Pay можно в миллионах магазинов по всему миру. Сервис доступен для устройств с OC Android или iOS, а также для компьютеров. Его можно использовать в браузерах Chrome, Firefox и Safari. Помимо этого GooglePay – это быстрый и безопасный способ оплаты покупок на сайтах, в приложениях и магазинах с использованием данных, сохраненных в аккаунте Google. Вся платежная информация надежно защищена. Пользователи могут добавлять карты постоянного клиента, подарочные карты и карты лояльности.

Для активации функции оплаты товаров и услуг с использованием часов Garmin необходимо загрузить в свой смартфон из Google Play или App Store приложение Garmin Connect, подключить смартфон к часам и добавить банковские карты. Для оплаты покупки достаточно ввести пароль и приложить часы к соответствующему терминалу. В Garmin Pay используется токенизация, обеспечивающая безопасность пользователя – данные о номерах счетов плательщика заменяются персональным цифровым идентификатором.

«Индустриалбанк  стремится обеспечить клиентам современные возможности для осуществления финансовых операций. В частности, бесконтактные платежи, которые доступны по карточкам Visa от Индустриалбанка, позволяют существенно экономить время при расчетах. В конце 2018 года мы запустили возможность бесконтактных расчетов с помощью мобильного приложения Industrial24 для Android-смартфонов, - поделился Директор Департамента транзакционного бизнеса Индустриалбанка Роман Омельчак, - В настоящее время наша digital-команда разработчиков готовится к запуску расчетов с помощью ApplePay, а также работает над расширением функционала Industrial24 для владельцев iOS-смартфонов, в частности  - над  реализацией бесконтактных расчетов».


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!