hamburger button

Поездки в Uklon с Mastercard от Индустриалбанка выгодные

800x600Для держателей платежных карточек Mastercard от Индустриалбанка, которые пользуются услугами перевозки с помощью онлайн-сервиса Uklon и осуществляют расчеты с помощью карточек, есть возможность получить 100 гривен на следующие поездку.

Для участия в Акции необходимо в течение Периода Акции заказать услугу перевозки с помощью онлайн-сервиса Uklon и оплатили пять поездок карточкой Mastercard® на веб-сайте или в Мобильном приложении Uklon. Все Участники Акции, которые выполнили условия - гарантированно получают промокод на 100 гривен.

В Акции принимают участие граждане Украины, которым исполнилось 18 и которые являются держателями карточек Mastercard® от Индустриалбанка (кроме карточек Maestro®) и которые пользуются услугой перевозки с помощью онлайн-сервиса Uklon.

Детали на www.mastercard.ua и www.uklon.com.ua


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!