hamburger button

Роскошный отдых с Mastercard Platinum от Индустриалбанка

Для держателей платежных карточек Mastercard Platinum от Индустриалбанка, зарегистрированных на Mastercard Более Black, есть возможность выиграть роскошный отдых, обменяв 10 баллов на участие в розыгрыше! Обменивайте премиальные баллы и участвуйте в розыгрыше ваучеров на отдых в самых эксклюзивных SPA-центрах Украины и Балтии.

С 1 июля по 31 июля разыгрываются ваучеры на 3 ночи в отеле Esperanza Resort & SPA (в Литве) и в Mirotel Resort & SPA (в Трускавце) на Mastercard Более Black. Совместите изысканный отдых и оздоровление во профессиональным наблюдением в лучших отелях!

Кроме того, в каталоге для всех участников Mastercard Более Black доступны другие предложения от отелей с гарантированными скидками:

  • Скидка 10% на отдых и оздоровление в Chenot Palace Gabala в Азербайджане. Предложение действует до 31 декабря 2019 года.
  • Скидка 15% на проживание в отеле Excelsior Hotel Gallia в Милане. Предложение действует до 31 декабря 2019 года.
  • Скидка 10% на номера в Mirotel Resort & Spa в Трускавце. Предложение действует до 31 декабря 2019 года.

Детали - по ссылке: bilshe.mastercard.ua

MC Toolkit EMail 970x600


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!