hamburger button

Семейная сказка начинается с просмотра кино с Mastercard от Индустриалбанка

С 29 июля 2019 года стартовала акция «Семейная сказка», в рамках которой можно выиграть поездку в Disneyland® Paris уже этой осенью. В акции могут принять участие все держатели Mastercard от Индустриалбанка, которые будут покупать билеты на киносеансы в сети «Мультиплекс» в мобильном приложении Multiplex в течение срока действия акции, а именно с 29 июля по 11 августа 2019 года. Сама поездка планируется на 13 – 15 сентября.

Для участия в акции необходимо: купить билеты в кино картой Mastercard от Индустриалбанка через мобильное приложение Multiplex. Акция действует до 11 августа 2019 года, включительно во всех кинотеатрах сети «Мультиплекс», за исключением городов Луцк и Черкассы, а также территории проведения ООС и временно оккупированной территории.
Среди всех участников акции будет разыграно 2 поездки в Disneyland® Paris для всей семьи (не более 4-х человек), которая включает:
• билеты на самолет в Париж (Франция);
• трансфер
• 3 дня \ 2 ночи в отеле disney's Newport Bay Club (один семейный номер для четырех человек);
• 4 билета на 3 дня в парк развлечений Disneyland® Paris;
• специальный доступ к шоу, парадов и других развлечений;
• знакомство и встреча с персонажами Disneyland® Paris;
• карта Mastercard для расходов на продукцию с символикой Disneyland®, товары, продукты питания, напитки (150 € в сутки на семью)
Дата поездки: 13-15 сентября 2019

multiplex
Детали акции: https://www.mastercard.ua/uk-ua/consumers/offers-promotions/disney-promo.html


Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 июня 2019 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА с прогнозом «стабильный».  Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.  Индустриалбанк входит в ТОП 25 ведущих банков Украины по рейтингу портала Finclub и в ТОП-15 "Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов" по рейтингу агентства "Стандарт-Рейтинг" (Украина).

 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!