hamburger button

В Канны! На кинофестиваль! С Mastercard Platinum от Индустриалбанка!

Держатели платежных карточек MasterCard Platinum от Индустриалбанка могут выиграть «Путешествие на Каннский кинофестиваль (Канны, Франция) на двоих»! Такая возможность является главным призом акции в рамках проекта «Mastercard Больше». Акция продлится с 15 февраля по 5 апреля 2019 года.

MC 2019 KannePromo Land 686x340

В акции могут принять участие все платежные карточки Mastercard Platinum от Индустриалбанка, зарегистрированных в программе Mastercard более. Зарегистрироваться в программе очень легко на сайте bilshe.mastercard.ua.

Рассчитываясь платежной карточкой каждый зарегистрированный держатель карты получает баллы - при осуществлении оплаты на сумму от 50 грн или более одним чеком. Каждая такая транзакция равна 1 баллу. По 1 баллу также накапливается при расчете картой в метрополитене, фуникулере, скоростном трамвае города Киев.

А дальше достаточно обменять накопленные 10 баллов на возможность принять участие в розыгрыше путешествия в Канны. Обменивать баллы можно неограниченное количество раз.

Главный приз учитывает стоимость авиаперелета Киев (Украина) - Ницца (Франция) - Киев (Украина), трансфер от аэропорта прибытия к месту проживания (Канны, Франция); проживание в гостинице уровня не ниже 4 звезд; билеты на посещение показа одного фильма по программе Каннского фестиваля 2019 год.

Справка:

Индустриалбанк (г.Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 18 декабря 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017. На сегодня сеть Банка представлена ​​в 23 областях Украины, а количество банкоматов составляет 319 единиц по всей Украине.


 

Не нашли необходимую информацию?

Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время!