Strateg banner newsИндустриалбанк и юридическая компания «Стратег» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения клиенты Индустриалбанка, которые являются держателями премиальных карт получают в компании «Стратег» юридическое обслуживание на льготных условиях:

• 10% владельцам VISA Gold, Mastercard Gold, Mastercard Platinum и Visa Platinum
• 15% владельцам Visa Infinite

ЮК «Стратег» - это многопрофильная организация, основными направлениями деятельности которой являются услуги в сфере юридического консалтинга. Миссия компании полностью соответствует миссии банка - способствовать экономическому развитию и благосостоянию клиентов - самодостаточных и уверенных в настоящем представителей бизнеса и общества, путем предоставления им персональных решений.

«Преимущества, которые получат наши клиенты от сотрудничества Индустриалбанка с юридической компанией «Стратег» - это еще одна привилегия для держателей премиальных карт. Для нас важно, чтобы каждый наш клиент получал больше, чем традиционные банковские услуги, и мы продолжаем расширять пакет наших предложений, учитывая нынешние и потенциальные потребности клиентов», - отметила Марина Нестеровская, заместитель директора Департамента развития бизнеса Индустриалбанку.

Оформить премиальную карту Visa Infinite, VISA Gold, Visa Platinum, Mastercard Gold и Mastercard Platinum можно в любом отделение Индустриалбанка.


Справка:
Индустриалбанк (г. Киев) - универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.

Индустриалбанк является правопреемником всех прав и обязанностей Экспресс-Банка, объединение с которым произошло 1 декабря 2017.